Josef Rolf KNOBLOCH
(Böhm. Kamnitz 1891 - 1964) "Allgäuer Berge" unten rechts signiert und datiert: J. Rolf Knobloch, München (19)15, Öl auf Pappe, ca. 38 x 48 cm, Rückseite bezeichnet, Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
EUR 320.-
Josef Rolf KNOBLOCH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |